Всем привет.
Не давно заметила у сына сухие участки кожи на ножках. Мазала кремом-эмолентом от Мустеллы, но не особо помогало.
Сейчас сыну почти 9 месяцев, когда ему было 3, обнаружили атопический дерматит, мазала тем же эмолетом, все очень хорошо проходило.
Сегодня после купания обнаружила это - фото прилагаю.
То ли сыпь, то ли что. На второй ножке на том же месте тоже сухая кожа, но не такая сыпь.
К врачу, педиатру, записаны на завтра. Но может кто то сталкивался с подобным? На что это похоже?
У нас то же самое. И на ручках, и на ножках. Сегодня привезли увлажнитель. Буду смотреть, поможет ли. Плюс кремом постоянно перед сном эмолиум( не очень помогает, но хотя бы увлажняет). Посоветовали мне скин кап. Заказала, ещё не пользовались. Ничего не могу сказать. Дочке 2 года. Летом, особенно на море, все отлично. Как отопительный сезон…. так все плохо с кожей становится. У сына так же было, но только на ножках и просто шелушение. Годам к 5 прошло