Войти

Подозрение на розеола

А
Мальчик , 4 года 4 месяца Сочи

У нас в 1.2 была розеола, температура 3 дня вообще не сбивалась ниже 38.5. Поднималась до 39.8. После появилась сыпь и пошла через пару дней. Других симптомов не наблюдалось.

0
24.09.2023
А
Мальчик , 4 года 4 месяца Сочи

Аня, ребёнок был вялый, ну оно и понятно, как батарея горячий был

0
24.09.2023
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Аня, вот у нас также.
Вчера считай не сбивалась температура, сегодня правда подсбилась хорошо, до 37.2 где-то, но вот к вечеру опять поднялась.

0
24.09.2023
Лилит
Томск

Переболели недавно,в 7,5 мес ,резко поднялась темп 38,2 я думала на зубы,вызвала врача,горло было чуть красноватое,больше ничего не беспокоило.свечи ставила,мирамистин брызгала и жаропонижающее давала.2 дня ребенок был как тряпочка,на 3й день лучше.потом появилась сыпь.

0
24.09.2023
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Лилит, может и у нас завтра появится…

Вчера тоже совсем вялый был, прям совсем.
Вот только сегодня днем играл нормально, а тут опять температура.

0
24.09.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Три дня температуры потом сыпь. Главное её отличие от краснухи- она болеет при надавливании. Её ничем не лечат, проходит сама. В дневнике есть пост про неё у старшего

0
24.09.2023
Аллергия? Дерматит?

Похожие записи