Войти
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Про школу 7 гномов

Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

с 1.3 с интересом занимаемся активити с наклейками

но мне в принципе не нравится 7 гномов, анимаемся по похожим книгам. в целом до сих пор нравится

мне по душе Школа маленьких совят

0
09.02.2024
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Виктория, даже не слышала, надо посмотреть о таких книгах)

0
09.02.2024
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

Светлана, на мой взгляд они в разы адекватнее, их с легкостью решаем с 1.8-2

и серия "я могу" (на фото на пружинке) - иногда бывает в фикс прайсе за 149, на вб дороже

там и рисуем, и лепим, и решаем задачки, лабиринты. много интересного

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
09.02.2024
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Виктория, спасибо за рекомендацию, действительно очень интересно)

и полегче)

обязательно приобрету ☺️

0
09.02.2024
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

Светлана, я вообще люблю фикс прайс в этом плане))

там переодически оч интересные вещи

мне нравятся их плакаты и альбомы с наклейками. в 1.5-2 раза дешевле ВБ, а так те же самые. тоже на ура идут.

школу маленьких совят ловлю на вб/читай городе. оч здоровская у них рисуем ручками и ножками и лепим.

лабиринты пока не идут, но тоже супер адекватные

7 гномов хз на кого расчитано, не на среднюю массу. Мой только в 1.7 начал их 1+ делать полностью

0
10.02.2024
НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

Мой сын книги уничтожает. Он в год пошел и играет только с тем, что добудет малышковым трудом. Я сначала пыталась усадить, потом смирилась. Просто развесила карточки по дому и спрашиваю где что висит. А тетрадки так и лежат в коробке 😃 попробую попозже.

Я невнимательно прочитала, вам 2 почти. Моему 1.2 еще

0
09.02.2024
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

НеТень, у меня сын очень любит книги, у нас их много, он всегда с интересом их рассматривает, показывает где что находится, долго может заняться одной книгой. Но именно с этой серией как-то пока не очень 😄

0
09.02.2024
НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

Светлана, не знаю в какой период дети начинают с интересом разглядывать книги, мой пока их просто рвёт. Вот отложила и просто дома развлекаемся. Он мусор выкидывает сам, тазик мне носит под белье когда прошу и тд. Поэтому я особо по книгам не заморачиваюсь, схватывает все вокруг быстро. Но хочется иногда просто Спокойно посидеть 😃

0
09.02.2024
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Хоть как-то с 4 лет 😅 а с интересом вот, с пяти 😅 а вот книги читать лет лет с двух прям осознанно, любил смотреть, слушал с удовольствием. И до сих пор, в принципе

0
09.02.2024
Светлана
Артём, 4 года 3 месяца Великие Луки

Катерина, да вот я думаю, что тоже, будут эти книги лежать, что 1+, что 2+, пока он не научится разговаривать и не станет взрослее, осознаннее 😄

0
09.02.2024
Завтраки для малыша Потрескались губы

Похожие записи