Всем привет)
Сыну через месяц два года. Решила я значит приобрести книжки домашнего обучения)
Купила в общем сначала по глупости 2+, поняла что это еще для него прям очень сложно) Годам к 3 возможно начнем заниматься по ним 😄
Позже купила 1+. Пока ребенку интересно просто листать книги, рассматривать, на одном листе остановится не может, сразу надо перелистывать, не говоря уже о выполнении каких-то заданий)
Кто занимается по данным книгам: когда ваши детки с интересом стали заниматься и выполнять задания?)