Девочки, привет. Такой вопрос. Родила 2.5 дня назад. В силу обстоятельств лежим с дочей в разных местах, она под наблюдением врачей.. Завтра уже либо встретимся с ней, либо разрешат сцедить молозиво или молоко, ее покормить.
Молока нет, молозиво сцеживаю руками, там капель по 30 каждые 2.5 часа, не густо. Есть молокоотсос. Теперь два вопроса.
1. Придет ли молоко, если я руками сцеживаю, а не ребенок сосет?!
2. Имеет ли смысл молокоотсосом сосать молозиво, эти капельки...?! Пока не получается, просто ничего не льется..
Очень хочу кормить грудью, 🙏🙏и очень переживаю, что оно не придет, тк прикладывать ее начну с 4-5 дня после рождения... 😥😥😥