16.07.2014 Нам было ровно 20 неделек и мы зашевелились, скорее заползали и запинались!!! 
жду мальчика, 23 неделя
Воскресенск
Мы шевелимся ура!!!!!
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Поздравляем)))) Это такое волшебное чувство)))
0
19.07.2014
Ответить