На завтрак каша либо овсяная, либо мультизлаковая. Все остальные виды каш даже пробовать не хочет!
На обед суп и хлеб.
На ужин макароны, котлета, сосиска такая я фиговая, макароны с тушёнкой, пельмени и все... Даже пробовать ничего не хочет. Раньше ел рыбу, причем мог съесть целую. Овощи не ест! Только сырую морковь и картошку в виде фри, ну в супе картошку тоже ест. Творожную запеканку раньше ел, сейчас истерика. И еще не ест сам, в саду делает исключение.
Сырники, омлет, овощные рагу, мясо, запеканки, каши. Как ребенка научить это есть? Заставлять, наказанием (думаю, что нет смысла)? Как проявить интерес к еде?
Если есть опыт в этом деле, поделитесь.
