возможности человеческе поражают воображение )
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
ну мне кажется, что удивительного в этом мало - это результат работы родителей, а не просто сидения и наблюдения за предоставленным себе ребёнком, как тут некоторые предлагают )) типа не мешайте ему))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я и не отрицаю этого ). Только поди позанимайся с 2-х леткой, если ее это не интересует. Я про про возможности человесков в этом возрасте удивляюсь )
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Родители молодцы! И девочка прелестная, умненькая и очень симпатичная!
Мой родной брат был совсем малышом, когда я учила по географии столицы и страны, включая их расположение на карте.
Он выучил все так, что даже, спустя 30 лет, все помнит и знает отлично, в географии нет ему равных. Ну а я все забыла...
0
20.10.2011
Ответить