Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Урок географии от 2-х летней девочки!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну мне кажется, что удивительного в этом мало - это результат работы родителей, а не просто сидения и наблюдения за предоставленным себе ребёнком, как тут некоторые предлагают )) типа не мешайте ему))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я и не отрицаю этого ). Только поди позанимайся с 2-х леткой, если ее это не интересует. Я про про возможности человесков в этом возрасте удивляюсь )
0
20.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да, потенциал огромен!!
0
20.10.2011
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Родители молодцы! И девочка прелестная, умненькая и очень симпатичная!

Мой родной брат был совсем малышом, когда я учила по географии столицы и страны, включая их расположение на карте.

Он выучил все так, что даже, спустя 30 лет, все помнит и знает отлично, в географии нет ему равных. Ну а я все забыла...

0
20.10.2011
Разговор ))) приятного дня всем Творческие будни.

Похожие записи