Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Идете на выборы?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за инфу.

Интересно, если прописана на другом конце москвы, получится также прикрепиться, не беря открепительного на том участке.. 

0
30.11.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Не получится..((( проверенно. Хотя это  тоже не правильно.

Я когда была беременная,у меня угроза была и постельный режим.Ест-во тащиться на другой конец Москвы просто нельзя!! Маме паспорт дала,справку из консультации.Не дали ей открепительное.Нужно моё присутствие сказали.

Нельзя нервничать было.Муж сказал:наплюй.А так можно было и побороться за свои права.Как же я в лежачем состоянии могу ехать на другой конец Москвы..Нарушают мои Конституционные права получается.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня муж вчера ходил в участок, пробовал прикрепиться, ему отказали. Прописан в МО.

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот тут можно почитатть ,как люди боролись за это http://dirty.ru/comments/328310

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спс, внимательно читаю.

0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

а вот не думаю я точно знаю что от нас ничего не зависит) уже какой год мне моя свекровь рассказывает(она завязана со многими предприятиями в Москве у нас) что заставляют голосовать за ЕР,НЕ ВПРЯМУЮ КОНЕЧНО,НО ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕШЬ И ИМЕННО ЗА ЕР НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ БУДЕТ ТЕБЕ НЕ ЗДОРОВО НА ТОМ ИЛИ ИНОМ ПРЕДПРИЯТИИ РАБОТАТЬ)

так что я заранее знаю кто на выборах победит,да и не я одна я думаю(((

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и вы тоже за них голосвать будете получается???? вы же понимаете, если не придете за вас галку поставят.  Их заставляют, а вы добровольно. Вы поймите, чем меньше мы отдадим им голосов, тем меньше они в гос думе мест займут. Пусть выиграют, но и другие партии пробьются и прижмут их слегка.

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

не,я за них не буду голосовать и я конечно схожу на выборы(тем более это в соседнем доме) просто обидно что все равно особо ничего не изменится

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это хорошо, вы молодец!

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

обязательно пойду, буду за КПРФ голосовать

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:) так держать!

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Аня. спасибо за информацию. Но не знаю, успею ли я завтра написать заявление еще?

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вроде бы завтра 1-е, как раз самый последний день, попытайтесь!
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы с мужем за ЛДПР будем голосовать

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тоже вариант )

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

и я!

0
30.11.2011
Домашние называли меня извращенкой ))) Море разливанное )

Похожие записи