Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Первый рабочий день((

Мама девочки (16 лет) Москва

Оленька, не переживай, все будет хорошо! Ты умница!!! Зарабатываешь деньги на пропитание себе и свое дочуне!!!Научи ее показывать куда мама уходит и что там делает (денюжки зарабатывает-молоточком стучит)))))))

Как будет время приезжайте с Марусенькой, мы вас очень ждем!!

0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Женечка, обязательно приедем)))) Как у вас дела? Сегодня я Маруську Олегу привезла и он возил ее на УЗИ и к нефрологу. Сам...Ничего так, нормально справился....
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ооо, какой у вас папа молодец)))) Марьяша заболела, голос сипит!
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
бедняжка!! мне так жалко их, маленьких, когда болеют(( Выздоравливайте поскорее!!!!
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, постараемсяimage
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оль, не представляю, как вы друг без друга целыми днями будете! Ты молодец, решилась выйти на работу, понимаю, что надо, чтобы вам хорошо жилось! Честно говоря, я бы тоже на работу хотела, но такую, чтобы без переработки, без нервов. Денег, конечно, всегда не хватает. Но я не представляю, как пока оставить свою девочку, да и нескем. Держитесь, все будет хорошо! Главное, что Маруся в надежных руках!
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Надя!!! Я, честно говоря, совсем не хотела выходить..ну еще месяцев 5 хотя бы. Хотелось очень провести их с дочкой..Это же самое счастливое время. Работа будет всегда..а эти месяцы пройдут и не повторятся(((( Номеня вынудили выйти, сказали, что если нет, то возьмут другого человека на мое место. Так что мне просто пришлось идти работать. Надо же на что-то будет жить...Папа Маруськи помогает, но в основном не деньгами, а так - посидеть с ней, в поликлинику свозить. А вот денег не допросишься, блин...
0
18.01.2011
Работа(((( просто новости

Похожие записи