Сегодня сходила забирать малыша. Вот так сразу почти после нового года. Все на улице было в тумане, красиво.
Эмбрион был 5ВВ/ВС но когда его покази на экране уже размороженного было видно что он почти вышел из своей оболочки, два круглых пузырика рядом. Эмбриолог сказала что он подрос и расправился и теперь очень красивый с правильными клетками, она бы сейчас поставила оценку АА❤️
Переносили полностью в естественном цикле, даже без триггера овуляции, очень волнительно.
Так интересно было видеть как его засосало в трубочку которой переносят в катетер)
Я как всегда: в приметы не верю но носки полосатые надела на всякий случай) Оставайся с нами малыш, мы тебя очень ждём