Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воронеж

Болезненный пост

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну и хорошо, что не пошли.. Понедельник - ад в поликлинике. Два часа!!!! Проверить Манту и попасть к педиатру... А какая я злая... Я с двумя детьми в очереди, один из которых орёт нещадно не переставая.. И пролетая такая фея " Ятолтко спросить" без очереди... Даже не спрашивая, влетает в кабинет, я захожу, а они там уже прививку собираются делать (((( вот где совесть у людей? Хотя я могла бы везде без очереди заходить, как многодетная.

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

У нас таких фей - каждая вторая. Я отвечаю, что тоже спросить, и при этом в очереди стою, так что меня не колышит. Обижаются, сопят, но очередь занимают

0
28.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Слушай, некоторые даже не спрашивая шмыг и в кабинет.. В пятницу папаше сделала замечание, так он в ответ "Ну и стойте дальше!" ((( доведут, корку на лоб повешу и тоже без очереди буду проходить)))

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Да тебе и без корки можно, трое детей как никак! Меня больше бесит наша педиатр, выглянет, а Ололош Ололоев, проходите! Мля! И неважно, что он сто пятый в очереди, идёт первым. Это те, кто с врачом в друзьях.

0
28.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сейчас хоть проще с медосмотр ом в дс. А то наблюдала, как работники своих за ручку по кабинетам без очереди водили.

0
28.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У Дена тоже два дня была темпа, без других признаков.. Педиатр на прописывал кучу всего.. Генферон в лошадиных количестве.. Вот думаю давать или нет.. Сомневаюсь я в этих феронах

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Нам прописали аквамарис, гексорал ,називин и нурофен. Никаких "феронов"

0
28.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Неё, нам все с выкрутасами.. Я говорю назонекс купила, что в прошлый раз советовали.. А он как с золотом стоит.. Так прописал ещё какой-то гомеопатии..

0
28.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Откуда,тепло же на улице?

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Думаю, все из той же поликлиники. С младшим начали проходить комиссию в сад, и похоже подцепили вирус

0
28.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Да((( оттуда легко принести виру, скорейшего выздоровления, всем

0
28.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо!

0
28.05.2018
Изменения в пространстве

Похожие записи