Войти
Амина
Стамбул

Ребёнку 2,2. Вес 7 кг.

Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Мамаша,вы сопли не жуйте,от форума чудес не ждите а как можно быстрее обследуйте ребенка.только врач вам назовет истинную причину.и только по результатам обследования!!!!по данным ВОЗ нижняя граница веса в 2 года это 9 кг.а вам уже 2.2! Вы надеетесь что на форуме сидит ясновидящяя которая на расстоянии поставим вам диагноз и назначит лечение???? К Врачу,мамочка,К ВРАЧУ!!!!

0
27.08.2017
Амина
Стамбул

Проблема в том, что я не могу пойти к врачам с ребенком так как живу не в России и не знаю их языка. А пока выучу много времени пройдет. И переводчика не могу найти. Например к кардиологу планово нам надо было идти в апреле, а сейчас август. Непонятно что сейчас с ее пророком сердца.

0
27.08.2017
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Скачайте переводчика на телефон и общайтесь...не на марсе же живете

0
27.08.2017
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Врачу показывали?это оооочень маленький вес

0
26.08.2017
Амина
Стамбул

Нас один раз отправили к гастроэнтерологу. Но не смогли пойти.

0
26.08.2017

Вес вниз идет! Это проблема. Болезнь. Идити срочно к врачу!

0
27.08.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

2 года??? 7 кг???? У меня сыну 3 месяца и 7 кг. Обследуйте ребёнка нормально!

0
26.08.2017
Ребёнку 2,2.

Похожие записи