2 января я попала в больницу,болел животик..сегодня я написала отказную и ушла оттуда ,т.к лечить и не собирались..как был тонус так и остался ..все лечение заключалось в том,что лежите это лучшее лечение,так я могла и дома полечиться,а ушла потому,что взбесилото,что доктор сказал раз тяжелых больных нет ,то он и на обход не пойдет..Из окон дует(пришла в больницу без соплей и кашля,а ушла больная)..не один врач толком не сказал,что со мной..ужасс
Читать далее