Войти
Яна
Принцесса, 5 лет 11 месяцев Витебск

Флебодиа. Расскажите свои впечатления?

Flora
Милена, 3 года Москва

Я пила. Но дополнительно еще Венолайфом ноги растирала. С гелем как-то быстрее моим ножкам легче стало. Ноги перестали болеть уже после первого прменения, я даже вернулась к каблукам. Пользовалась им всего один раз в день, ощущения при этом очень приятные

0
10.10.2018
Яна
Принцесса, 5 лет 11 месяцев Витебск

а как вы пили Флебодиа? по 2 месяца курс или больше? я вот тоже думаю гель какой-нибудь прикупить чтобы облегчить себе жизнь и ради профилактики варикоза... у меня работа сидячая, ноги болт жутко + гормоны 3 месяца пила, и такое чувство было,что вены очень болят...

0
10.10.2018
Arieami
Москва

При варикозе мази и таблетки только снимают симптоматику, а не лечат. Запускать варикоз опасно (тромбоз, хвн). Без посещения флеболога не обойтись. Отличный флеболог и сосудистый хирург в Юсуповской больнице. Современные технологии и комплексное обследование.

0
14.10.2018

Пила Флебодиа и Венарус, но вена так и выпирает на ноге(((

0
27.10.2018

Неплохой эффект

0
10.10.2018
Кисты обоих яичников.Стоит ли пить РЕГУЛОН дальше? Отечность лица по утрам, как избавиться?

Похожие записи