Постоянно покупали творожок специальный детский "Агуша".
Но как то начало надоедать бегать по магазинам и искать свежий, а еще дороговато.
Долго изучала тему про Йогуртницу и вот мы ее КУПИЛИ!!!
Впринципе йогурт получается нормальный, но хотелось бы и лучше. Пробовали из разного молока и с разной закваской.
Может кто нибудь поделится опытом использования йогуртницы и рецептиками, уж очень хочется для дочки натуральный и вкусный йогурт готовить !!!