Всем привет!!!
В этом году поехать отдыхать не получается, т.к. из-за смены работы , отпуска просто нет, решили мы посетить СВЯТЫЕ ИСТОЧНИКИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
И первый раз в этом году окунули нашу Настюшу прям в холодную воду, ор стоял сильный но ей очень понравилось, потом просилась еще!!!
И первым куда мы отправились был Родник, святой источник в честь иконы Божией Матери Троеручица !!! Находится он в Кимовском районе Тульской области село Хованщина!!! Еще там есть старинный , не рабочий храм, но все равно очень красивый, погуляли, накупались, остались очень довольны. И не смотря на холодную воду , дочка с удовольствием подходила, умывалась и мочила ножки!!!
Всем советую посетить это необыкновенное место!!!