Войти
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

24 неделя !!! Спина болит.

В бандаже сидеть нельзя,только ходить. Поэтому на работе он Вам никак не поможет( Я уже давно перестала ходить на работу,беру БЛ,сидеть долго я вообще могу,после даже часа ходьбы лобок и таз просто отваливаются(( Вечером не могу на ноги встать,так больно! Поэтому лежу дома и книжки читаю... Поэтому берите БЛ!

0
07.04.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Я работаю в одном лице на частной фирме и поэтому пока приходится работать, вот только жалею, что пообещала еще и май поработать и отпуск не брать((( а теперь понимаю, что прям тяжело очень сидеть целый день за компьютером в напряжении. К вечеру тоже прям ходить аж больно, прихожу домой и сразу стараюсь лечь !!!Хорошо ты мне сказала написала про бандаж , я не знала, что в нем нельзя сидеть!!!

0
08.04.2016

Ох, рано ты наобещала( Но можешь объяснить ситуацию - кто же знал, что будет так тяжко сидеть целый день! И выходить в свой положенный срок в декрет. Я бы забила, чесслово! Мне так стало пофиг, что подумают на работе. Я прежде всего думаю о моем здоровье и самочувствии (ну и малыша конечно)..

0
08.04.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Ну вот жду пока замена придет, может быстро все примет и поймет и тогда я в отпуск))) Ну это я мечтаю так )))

0
11.04.2016
Екатерина
Марьяна, 16 лет 3 месяцаАлександра, 19 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Калининград

Для меня бассейн просто спасение. Бандаж особо не поможет, в нем только ходить. Немощи сидеть, то еще и живот будет передавливаться и болеть. Я еще на массажном коврике с колючками лежу, тоже хорошо помогает

0
12.04.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Спасибо за совет, попробую )))

0
13.04.2016
Masha_Zuz
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне очень помогает йога для беременных, там есть специальные упражнения для спины. Можно скачать видеоуроки в интернете и дома позаниматься. Для меня еще очень полезны упражнения на растяжку, снимает боль в связках в промежности.

0
07.04.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Спасибо за совет, надо подумать да и посмотреть!!!

0
08.04.2016
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Может на больничный? Отдохнуть?

0
07.04.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Когда работала в муниципальной системе то иногда могла себе позволить ходить на больничный, а тут я в одном лице и без меня ну ни как !!! Вот это минусы частных фирм((( я вот как раз сейчас поняла как важен соц.пакет!!!

0
08.04.2016
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

я на госслужбе, но уйти вообще низяяя)))))

0
08.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я не мучалась пока))) но бандажи облегчают, особенно ортопедические (только в них сидеть неудобно).

0
07.04.2016
Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно. Детство — это когда ложишься спасть с игрушкой и делаешь так, чтобы игрушке было удобно!

Похожие записи