Отслойка
Девочки всем доброго времени суток! Вчера из за контакта пошло кровотечение, на УЗИ сказали в нижней части матки произошла отслойка, никаких болей не ощущаю... кровотечение вроде остановилось, но коричневым мажет, лежу в одном положений ноги вверх, так в...
Читать далее