Девочки всем доброго времени суток! Вчера из за контакта пошло кровотечение, на УЗИ сказали в нижней части матки произошла отслойка, никаких болей не ощущаю... кровотечение вроде остановилось, но коричневым мажет, лежу в одном положений ноги вверх, так вот хотела поинтересоваться могу ли я всавать, ходить?
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Поддерживающую терапию не назначили?
0
21.09.2018
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Гинопрогест 2 раза в день, и свечи папаверина 1 раз в день
0
21.09.2018
Ответить