16 лет

Детская площадка.

да уж, любят все советы давать... Кстати тоже наблюдаю на площадке как дети сухарики постоянно грызут..
22.05.2008
Iradochka, kak eto klassno kogda est takaaya vozmojnost...no y nas dekretniy otpusk vsego 90 dnei... i vse! a potom tolko esli finansi pozvolayt jit na zarplty muja a eto daleko ne kajsaya mojet sebe pozvolit!
19.05.2008
Флори, а у нас в большинстве случаев наоборот. Мамаши которые выходят на работу, в осном нанимают таких нянь, которые хорошо следят за малышами. А мамаши, которые сидят дома и нанимают нянечек, чтобы не напрягать себя. Декретный у нас 3 месяца оплачивают. Но мама имеет право 3 года не выходить на роботу, при этом место их на работе сохраняется.
20.05.2008
В России декрет 70 дней до родов и 70 дней после родов. А потом - ничтожное пособие. Так что все живут на з/п мужа. А вас увольняют с работы, если не вышли через 90дней?! Уродский закон... В Израиле кризис перенаселенности?
20.05.2008
da net, krizisa netu... a yvolnaut cherez 180 dnei - 90 oplachivayt i 90 mojew vzat za svoi schet! i vse! ya ne znau kak v Rossii - no y nas na zarplau muja ochen malenkiy prozent mojet sebe pozvolit jit...
20.05.2008
все же так нельзя, ужас! пусть не оплачивают, но рабочее место хоть сохраняли бы! Фло, ты, думаю, в курсе, что уровень жизни в России намного ниже, чем на Святой Земле. Большая часть населения России просто нищая. У нас в городе средняя зарплата около 200 долларов, при этом за крартиру платят как минимум половину этого. Это у кого есть своя. Просто мамаши делают выбор в пользу детей перед достатком. К тому же, женщины у нас за одну и ту же работу получают меньше мужчин. Да же не знаю, хорошо это или плохо?
20.05.2008
Просто мамаши делают выбор в пользу детей перед достатком - bila bi xot malenkaya vozmojnost - ya bi takoi je vibor sdelala...
20.05.2008
в тебе, Фло, ни на секунду не сомневаюсь. между тем сама я вышла на работу в 10 мишиных мес. безо всякой необходимости. кусаю локти, сын страдает. дочки, кстати, втайне тоже за это обижены
20.05.2008
ya s Timkoi viwla v 3 mesaza na rabotu - pravda na pol stavki a v etot raz nadeus smogu sebe pozvolit do polugoda doma pobit
20.05.2008
желаю мужу хааарошую зарплату!
20.05.2008
"
20.05.2008
солнышко сколько людей столько и мнений, ты мать и Арифка твой сын, как ты считаешь нужным так и делай, а людей можно послушать и на этом я думаю харе.А мое мнение по поводу ГВ, ты умничка, пока желание есть корми, вот я жалею , что мы молочком моим только 4 месяца питались.
18.05.2008
Ирада, как я с тобой согласна. Меня тоже удивляют такие заявления , что ребенок в год уже слишком большой что бы сосать грудь. И когда малышу в год суют чипсы или еще что-либо подобное. И считают это вполне нормальной едой. Я своим старшим не всегда разрешу это есть , не говоря уже о малом.
17.05.2008
только сегодня видела дите лет 2-3, во первых оно очень толстое, во-вторых ело колбасу. бабка ему давала -ломала откуда то из сумки прям кусищами!! встретили они знакомых - говорит довольно - вот дала чтоб не орал Терпеть не могу таких
16.05.2008
Это что...вот у нас вторая невестка и брат мужа давали своему 1.5 годовалому сыну пиво пить и утверждали что это ничего страшного! Оба взрослых человека, с высшими образованиями! я была в шоке полном....
16.05.2008
Obsaljutno soglasna!!!
16.05.2008
Ирадочка приветик. Что может быть лучше того как наблюдать за развитием своего сокровища. Что может быть полезней материнского молока, я с удовольствием буду кормить своего малыша до последней капли только бы молоко было.
16.05.2008
Советы в одно ухо впускайте, в другое выпускайте! Кормите обязательно, если есть возможность! Я кормила до 1,1 года, бросила по случайности, да и честно говоря ходила сильно покушенная дочей, а так может ещё долго бы кормила, молока было хоть продавай! ГВ очень удобно, всегда с тобой и нужной температуры. Но потом когда обследовалась в Маммологическом центре, врачи были в шоке, сказали что у меня осталось только 15% желёз( те что внутри), всё доча сьела! Не удивляюсь даже, сейчас ей 10 лет, она на 2 см ниже меня, и у неё 38 размер ноги. Но к сожалению на вторую дочу груди хватило на 1 месяц. Это я просто так рассказываю, ни к чему. А зубы надо сразу беречь! Так получилось, что рано начали давать сладкое, ну старшая ест что-нибудь, и малой же тоже надо. Так сейчас уже 4 пломбы. Но когда проверяли всех деток в садике, сказали что у моей Настюши самые ухоженные и здоровые зубки! Поэтому конечно наследственность и уход важны, на пасте зубной не экономить. А вашему сынишке и правда повезло, что вы такая ответственная мама!
16.05.2008
Ирад, ты знаешь как лучше Арифке, и ты все делаешь правильно. Хрен с ними, и правда только портят настроение своими советами!!! И правда я планирую выйти на работу в 1,2 года Ксюшиных, но Ксю будет с мамой, в которой я уверена, она воспитывает как я. А вот с няней страшно оставлять!!!Будет ее сухарями кормить:)
16.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выходные Тело на заказ.