17 лет

Поговорим....

Маленькая очаровашечка:)))
21.02.2012
Комментарий удален
19.08.2009
Это как палка о двух концах.
14.05.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
11.11.2007
Ну естественно, чем человек чувствительнее и эмоциональнее, тем больше на него действуют внешние факторы. Но иногда от сказанных хороших слов или пожеланий как-то неприятно становится.
14.05.2007
Пользователь удален
11.11.2007
А у меня тоже подруга есть, она человек настроения. У меня очень долго не складывалась личная жизнь...И всякий раз, когда я её знакомила со своим новым молодым человеком, я тут же с ним расставалась...после чего я говорила ей об этом, а она подтверждала: "Ну и правильно!Вы не подходите друг другу!Он мне сразу не понравился!"Она даже не скрывала о своём умении сглаживания!У другой её подруги было нечто подобное, и она отстранилась от неё. Вот такие бывают люди, а, может быть, это просто совпадение...
14.05.2007
Я с такой фигней столкнулась!! У меня есть подруга - причем реально моя хорошая подруга, с которой мне нравится общаться, но я тут заметила такую вещь: она раньше всегда говорила, что я хорошо выгляжу, молодо и вообще симпатично, так вот потом, как только нам с ней встречаться - у меня что-нибудь не так, плохо я в этот день выгляжу... Даже недавно мы с ней ходили ужинать - буквально накануне я смотрела на себя в зеркало и думала - о, наконец-то расцвела во время беременности, вся такая симпатичная - и кожа и все остальное, просыпаюсь в день встречи - глаа припухли, ну ладно, я накрасилась, вроде ничего, приезжаю в ресторан, подруга говорит, как ты хорошо выглядишь, какая у тебя кожа стала хорошая, только вот здесь что-то - и тыкает пальчиком в район подбородка, я еще думаю - странно, полчаса назад там ничего не было. Короче - приезжаю со встречи - там растет у меня прыщ, который на следующий день стал вообще нереально огромный и мучал меня еще дня два.Вот такая хрень, даже и не знаю, что мне с этим делать, как потом ее в гости звать - когда уже малышка будет..."
14.05.2007
Верю. У меня подруга, уже 3 года замужем, не имеет детей. Очень хотят, но не получается. Когда я узнала, что беременна, то не хотела говорить. Как-то не по себе было. Потому что знаешь, что за поздравлениями, есть еще и чуть-чуть зависть. Не в плохом смысле.
14.05.2007
В психологии есть понятие психопатов, в очень критическом случае - маньяки как в американских фильмах, например. Эти люди характеризуются тем, что им не интересна своя личная жизнь, они живут жизнью другого человека - жертвы. Вспомните, сами маньяки живут в каком нибудь подвале и в бойлерной, не едят. не спят, они вызнают все про свою жертву. Звонят ей по телефну и дышат в трубку, следыт за ней, как только все становится про жертву известно. он ее убивает, и находит себе другую жертву....Но! Это клиника! А на самом деле, чаще всего, по статистике, на обычный городской дом, находится не менее двух психопатов, это обычно бабушка или дедушка, которые все про всех знают: и кто во сколько с кем пришел, и как правильно мусор выносить и где детям играть в мяч, а где не играть. Может у самих дома срач стоит и детине кормлены, но им это не интересно, они живут жизнью своих соседей, вынюхивают, высматривают, сплетни распускают. Такие психопаты и есть биологические эмоциональные вампиры, когда вроде только пообщался с человеком, а как будто выжали тебя и ты устал. И их злой язык очень действует на впечатлительных нервных людей.
14.05.2007
Хорошо написано и главное точно. Есто у меня соседка, любопытная сверх меры. И самое главное считает, что всегда права.
14.05.2007
Я с этим часто сталкиваюсь.У меня есть не очень приятные родственники...на маму и бабушку действуют просто убийственно...Ну а вообще такие воздействия очень связаны с юязвимостью и чувствительностью человека...
13.05.2007
Вот чуть наверху Таисия хорошо написала про таких людей.
14.05.2007
Да,действительно хорошо и правильно написала!
14.05.2007
А я всё чаще сама себя! Если скажу, что-нибудь вслух, обязательно получится не так как запланировано, или не получится вовсе(((((
13.05.2007
У меня с этим те же самые проблемы. Если что-то запланирую, то не получается. И поэтому все у меня спонтанно.
13.05.2007
Ой я в такие вещи ещё как верю,У нас таких людей полно.Куда не плюнь все девушки привораживают завораживают,фуу мерзко так.А у нас одна знакомая есть.Она как что-нубудь скажет:Ой как у вас в доме хорошо ,как красиво,а это новая печка или там новый комбаин??,на следующий день НЕ РАБОТАЕТ. и так не один раз.Часто моих племянников глазила, они после её ухода или падали или удорялись а ещё хуже заболевали.Ух подальше бы от таких людей.
13.05.2007
Точно подальше от таких вещей.
13.05.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фильм, Фильм, Фильм Давайте посчитаем.