Войти

Поговорить...

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Возьмите билет прямо сейчас, пока есть. Не поедете - сдадите. Завтра действительно может не быть

0
14.05.2024
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Очень сложно найти слова в такой ситуации! Конечно хочется вас поддержать, как-то утешить!! У моей мамы тоже 2 года назад был инсульт, сейчас речь плохая. Также вечером поговорили, все норм, а утром случилось. Как один миг! Помню эти эмоции, страх, горе..Сил вам, когда близкий человек в тяжелом состоянии оч сложно, не можешь помочь, повлиять на ситуацию и тд, а у вас ещё и территориально далеко и бюрократические препятствия!

0
14.05.2024
Nadiana
Л, 12 лет 5 месяцевЛ, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Marina, спасибо. Даже ваши простые слова и внимание сейчас очень ценны для меня.
0
14.05.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Держитесь, все это не просто когда вот так, родные. Детки у Вас молодцы,помошники. После инсульта очень долгое восстановление, может маму Вам перевезти к себе... Это очень всё сложно...сил Вам

0
14.05.2024
Nadiana
Л, 12 лет 5 месяцевЛ, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Алёна , дай Бог, чтобы мама выжила. Она в коме. У нее заботливый муж. Дом, собаки. С ним ей будет хорошо. В России реабилитацию конечно лучше проходить. В Эстонии медицина естественного отбора. Будем думать, что делать. Главное, чтобы очнулась.
0
14.05.2024
Раздражают дети Как уйти от мужа с двумя детьми в никуда?

Похожие записи