Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Баку

Первый раз в первый класс...

Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Баку

Поздравляю Вас с первым классом! :) А что за школа, если не секрет? У моей дочи в первом классе занятия были с 09.00 до 13.00. Продлёнка в школе была до 18.00
Тоже кормили (не бесплатно, конечно) и делали домашку. Английский трижды в неделю был, насколько помню. Школа у нас с двумя языками. В 4 классе добавился к английскому ещё и немецкий. Сейчас она в 9 уже - изучают оба языка (русский и азербайджанский не в счёт :)

0
09.09.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Какой хороший распорядок в школе! Что-то все в этом году в первый класс, одни мы в детском саду остаемся:) 

0
09.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Мы тоже еще в детском саду)))) так что, Аня, вы не одни!!!!!

0
09.09.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну хорошо, что есть компания:)

0
10.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

как классно, и домашнее задание в школе и еда и прогулка, и английский 5 раз в неделю тоже супер. 

успехов!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Спасибо большое! Надеемся, что Арифке понравится учиться:) 

0
10.09.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю вас!!! Очень удобно, что домашнее задание будут делать в школе.

0
10.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

ДА, для меня очень удобно. Я дома буду только проверять. 

0
10.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Поздравляю с 1 классом!!! Пусть учеба будет в радость!!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку

А в какую школу отдаете?

0
10.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

В западный. 

0
10.09.2013
Школа дорогое удовольствие...

Похожие записи