Войти

Первый раз в первый класс...

Tatyana
Красотуля моя, 26 лет 9 месяцевСладуся моя, 14 летСладкий пирожок, 12 лет 4 месяца Баку

Поздравляю Вас с первым классом! :) А что за школа, если не секрет? У моей дочи в первом классе занятия были с 09.00 до 13.00. Продлёнка в школе была до 18.00
Тоже кормили (не бесплатно, конечно) и делали домашку. Английский трижды в неделю был, насколько помню. Школа у нас с двумя языками. В 4 классе добавился к английскому ещё и немецкий. Сейчас она в 9 уже - изучают оба языка (русский и азербайджанский не в счёт :)

0
09.09.2013
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Какой хороший распорядок в школе! Что-то все в этом году в первый класс, одни мы в детском саду остаемся:) 

0
09.09.2013

Мы тоже еще в детском саду)))) так что, Аня, вы не одни!!!!!

0
09.09.2013
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ну хорошо, что есть компания:)

0
10.09.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

как классно, и домашнее задание в школе и еда и прогулка, и английский 5 раз в неделю тоже супер. 

успехов!!!

0
09.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Спасибо большое! Надеемся, что Арифке понравится учиться:) 

0
10.09.2013

Поздравляю вас!!! Очень удобно, что домашнее задание будут делать в школе.

0
10.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

ДА, для меня очень удобно. Я дома буду только проверять. 

0
10.09.2013

Поздравляю с 1 классом!!! Пусть учеба будет в радость!!!!

0
09.09.2013
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку

А в какую школу отдаете?

0
10.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

В западный. 

0
10.09.2013
Школа дорогое удовольствие...

Похожие записи