Девочки, я вчера на тетрадки, ручки, карандаши, обложки и на остальные школьные принадлежности заплатила почти 100 манатов. Это около 4000 рос.рублей. Это нормально?
При этом, сумку мы брали... А формы нам не надо, а книги будут в школе выдавать. Я брала по мин. Т.е. никаких излишеств.
Это же ужасно.