Войти

Школа дорогое удовольствие...

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я прикинула списочек на двоих...35 тысяч где-то...

один вступительный взнос (на ремонт класса) Максиму в первый класс 7 тысяч рублей...

0
11.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Эххххххх. У меня сентябрь очень затратный получился... 

0
12.09.2013

Какой ужас...

0
12.09.2013
нормаль))) ну у меня где 15000-20000 ушло уже((( на одного(
0
12.09.2013
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
у нас обошлось с формой около 15 тыс.
0
11.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Не хило...

0
12.09.2013
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

форма + рюкзак и обувь в Самаре обошлась в 10 000р. это без тетрадок и учебников. Школа обычная. Все покупали на рынках , а не в крутых магазинах...Самая дешевая ручка, котороя пишет нормально и не сломается через два дня стоит 50р.

0
11.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Так я еще форму не покупала. А сумку мы взяли в Турции:) 

0
11.09.2013

Как хорошо, что тут всё бесплатно...

0
11.09.2013
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Лиз, все, еду к тебе. Удочеришь меня + у тебя сразу внуки появятся:)))))

0
12.09.2013

ОМГ. Внуки... Хотя, твоих детей я люблю)))

0
12.09.2013
Первый раз в первый класс... Первоклашка :)

Похожие записи