Видите этого мальчика?

Ничего не ест!
Утром яичница и сися, сися, сися!
Ужас какой-то! Выходит последний клык. Жду не дождусь его родимого!
Видите этого мальчика?

Ничего не ест!
Утром яичница и сися, сися, сися!
Ужас какой-то! Выходит последний клык. Жду не дождусь его родимого!
Какой мальчик красивый! Глазки вообще отпад
Можно к вам в невесты записаться?))))
ни один ребенок, еще ни разу в жизни, по собственному желанию, не заморил себя голодом!!!
Расслабься, аппетит скоро вернеться, значит ему только сися помогает!
Мои тоже сейчас страстные поклонники сиси, ловят на каждом углу и раздевают.
Уже видела! Они видать профессионалы своего дела:)
у нас сразу 6 зубов лезут, сейчас поутихли так Тасенька кушать стала хорошо. Они вот так периодами и лезут.
Ирадочка, мальчик очаровательный! За питание не переживай, на вид он не голодает совершенно, наест еще!
Это точно, бесится по полной программе:)
ай машаллах!!! какая я плохая пропу стила столько твоих постов!! чмоок вас
Все в порядке. Насчет меркези, я девочку не нашла, через сестру узнаю.
Бедняжка, у меня тоже не ест ничего из-за зубов :( Пусть держится!!!!
Слава Богу уже начал есть. По утрам хотя бы завтракает:)
а пухленький он у тебя...на сисях то.
Попробуй макароны ;)
арифка молодечик, у меня муж на все это знаешь что говарит, если в туалет ходит знач есть))))))))))))))00
БОже какой ангел-красивый ребёнок-тьфу тьфу тьфу
Понимаю вас, мы тоже страдаем в ожидании клыков, правда двух первых...
Красавчик? Неужели такой знойный мужчино отказывается от мяса?
Держись, дорогая!!! я представляю, как тебе нелегко, но скоро все закончится)))
Очень красивый и аппетиттненький мальчик! Чмокки!
Наш сладкий мальчишка :))) Потерпи немного!!!!
Чудесный мальчик!!!! Не переживай, ведь сама знаешь, что дело в зубике :-)))
беднягин, желаем скорейшего вылезания клыка
зайка! целовай в губки!
такие глазки красивые!! ттт
Терпим. Пока читала ответы, съел 3 ложки риса. И то хлеб.