Арифка - драчун.
Я немного в растерянности... Вообще-то он очень ласковый, любит обниматься, целоваться. И у нас большая любовь. Yо на улице, он странным образом трансформируется в драчуна. Скорее не в драчуна, а в толкателя. Вчера толкнул мальчика, потом еще раз пытался. В песочнице пытался ударить лопаткой. Я ему объясняю, что так нельзя, он идет обниматься, а потом заново толкать.
Не понимает. А мамаши смотрят на нас вражески. Я бы тоже смотрела так... Наверно.
Даже не знаю, что и делать. Мы дома не ругаемся, не деремся.
Сказать, что он агрессивный. Вовсе нет.
И что странно, что с девочками он более приветлив. Например, с моими племяшками играется, а с племянником, которому 5 лет дерутся из-за любой ерунды.