Вчера вышли прогуляться и вдруг: Бац!!!
Шлепнулся Арифка на асфальт:( На лбу синяк больше пятака:( Поплакал минутку, слезы градом. Бедный мой мальчик. Теперь красуется фонарем. Почти звезда...
Вчера вышли прогуляться и вдруг: Бац!!!
Шлепнулся Арифка на асфальт:( На лбу синяк больше пятака:( Поплакал минутку, слезы градом. Бедный мой мальчик. Теперь красуется фонарем. Почти звезда...
синяки только украшают мужчину! Целуй Арифчика в лобик!
маааленький!!!
ничего, до свадьбы заживет 
Бедный малыш:( Ничего Арифка, ты же мужчина!!!!!!!
Ай, заинька. До свадьбы заживет ;) А скорее всего гораздо раньше :))))) Вы там поаккуратнее!