Гуляли сегодня с папой в Ичери Шехер, это старая крепость в Баку, возле моря.





Гуляли сегодня с папой в Ичери Шехер, это старая крепость в Баку, возле моря.





какие фотки суперские!!!сыночек-лапочка!
я родилась в Баку.мало что помню,но помню Девичью башню.вообще Баку красивый город.......море........
Боже выложи для меня малость фоток баку где гуляете,))) Арифка как всегда классный малец
Какой красивый мальчик-Арифка !!!
А погода , а пейзаж ..... Фантастика !!!
Арифка здоровский такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как все детки :))))))))))))))))))))
Красавчик ты наш!!! :)
Последняя фотка-улёт! 
Там, в крепости, они как сувениры продаются:) Вот наш папа и сфоткал Арифку с сувениром на башке:)
oi, kakoi on uje vzrosliy, Irad!!! ABALDET!
slaaaaaaadkiy!

Ариф прелесть!! Как же у вас красиво!!! Надо к вам в гости приехать :)))
Приезжай! Мы только за руками и ногами!!!
ой какой классненький пацанчик,лапочка.
Ариф - красафчеГ!!!! И прогулка классная у вас получилась. А погодка-то какая, ммммммммммм... И снега нет )))
Ирада,как Арифка повзрослел,но как был сладким зайцем так и остался!
ух ты!!!Шапка то какая у Арифки!!!!! Фотки супер!!!!!!!!!!!!!! Красавец мужчина растёт!!!!!
Арифка красавчик!
А есть еще фоты крепости? Интересно глянуть на архитектуру :)
Ха! Мегашапка на последней фотографии! Хочу такую :))
Какие вы большие, а фото как профессиональные! Красивая прогулка :)
Ариф - потрясающе красив!!!:)
так красивоооооо, Арифка- прелесть!
Ариф, как всегда, красавец мужчина!
Какой же уже большой красавец вырос!!!
Очень привлекательный мужчина растет :)))