Войти
İRADA ♀
46 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 27.10.2006, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
577
записей
241
друг
10
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Персональным помощникам и всем, всем, всем.

Здрасьте.

А можно так сделать, чтобы все зарегистрированые мамы, внесли дату рождения, и была бы возможность поздравлять всех в режиме on-line. Где-нибудь наверху, выходила бы сообщение, что сегодня день рождение Анны, Елены, Тани, Сони, Маши,Саши и т.д. Было бы хорошо.

Девочки откликнитесь. Правда ведь здорово будет?

 

65886757.png

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Всем кто из Питера и не только.
15 фактов про Питерцев.



1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.                                                                                                        . 5,Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они
просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про
кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и
там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле,Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Черная метка.
На днях пришло письмо о новшествах на БебиБлог. И появилась черная метка - черный список. Это такой миролюбивый сайт, и думается, что к черному списку никто никого не занесет. smiley-tongue-out.gif
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Ах эти имена!!!!
Гнида-Бесценная

Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека спрекрасной фамилией Бесценный.
Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная. Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: "Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида", как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.
Больше всего мне понравилась такая история из этой семьи:
Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что:
"Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!"..

Вот есть такая фамилия.

Или у нас знакомый, живет в Махачкале назвал сыновей Январь Февраль, Март. А как вам имя Даздраперма (Да здраствует Первое Мая). А соседка тетя Таня, назвала внучку Хуанита. Ужас.

А у кто еще знает такие сногшибательные имена?

Пишите, посмеемся.

4
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Летом

С первого раза не получилось. Вот пробую заново.9d9a637fbb1c8f4e54816796cdaad2ee.jpg

Это мы готовимся спуститься вниз.

63aac38721de803efe5912bcbad3e69d.jpg

Вот я уже в воде.8dcae4a52e45b24259f6a6e44cacf154.jpg

это с видом на Каспийское море.8d0f1d1a7906c2fb8bdcac8b51fe02c7.jpg

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Пищевая химия.

Информация для размышления. 

Популярные газированные напитки содержат фосфороорганические соединения. Они вымывают кальций из организма и влекут за собой различные ортопедические паталогии, например остеопороз.

****

Бензоат натрия (Е211) -популярный консервант, часто используемый для производства мармелада, меланжа, джемов. Его наличие в прдуктах должно настораживать астматиков и людей, чуствительных к аспирину.

****

Фаст-фуды содержат различные вкусовые добавки и консерванты, которые наносят "удар по печени"

***

Синтетические добавки довольно часто оборачиваются пищевой аллергией, которая проявляется в виде дерматита.

***

Цена на колбасу или сосиски ниже стоимости мяса - свидетельство того, что при производстве этих продуктов не пожалели пищевых добавок.

***

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Пищ. добавки, запрещенные к применению в пищевой промышленности РФ

Е121 - цитрусовый красный 2

Е123 - красный амарант

Е216 - парагидроксибензойной кислоты пропиловый эфир

Е217 - парагидроксибензойной кислоты пропилового эфира натриевая соль

Е240 - Формальдегид

Все эти добавки активно использовались несколько лет назад.

Красители Е121 и Е123 содержались в сладкой газированной воде, леденцах, цветном мороженом, а консервант Е240 - в различных консервах (компоты, варенья, соки, грибы и т.д.)

Е216 и Е 217, которые широко использовались в производстве конфет, шоколада с начинкой, мясных продуктов, паштетов, супов и бульонов попали под запрет в 2005 году.

Как показали исследования, все эти добавки могут способствовать образованию злокачественных опухолей.

***

                                    Источник: Вокруг света -февраль 2007

Продолжение будет...

3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
ПОМОГИТЕ!!!

Помогите!

Завтра у племяшки день варенья. Сегодня целый день бегала по магазинам, ничего не смогла найти. Малышке исполнится 4 годика. Не знаю, что и дарить. И еще подарок должен быть от всей моей семьи. У нас так. Как праздники или дни рождения, за подарком бегаю я. Намаялась я сегодня. Помогите что-нибудь придумать.

Одежды у нее навалом. Только сегодня приехали из-за границы. Голова отказывается варить.

Жду от вас предложений.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Ночной скинхед

Сидит ночью моя подружка в чате. Болтает с каким мальчиком. Болтают они час, 2 часа. Мальчик ей пишет, а ты знаешь, я скинхед.

Хаха, так мы ее зовем, будит ночью, где-то в районе 03:30 сестру Маришку и спрашивает у нее, что такое скинхед, на что Марин отвечает сонным голосом, не знаю, наверное спорт какой-то.

Хаха, отвечает парню. " О, скинхед, я тоже люблю спорт".

Парень: "Мочил я твоих брата, отца"....

Дальше после ее рассказа мы ржали как бешенные.

С тех самых пор, при встрече с Хахой мы говорим ей, что ну просто очень любим спорт!

Arif Zeynallı
19 лет 1 месяц
Arzu Zeynallı
15 лет 10 месяцев