Привет всем!
Я сдавала анализы в самом начале беременности, нашли токсоплазмоз. И на 8 неделе пошла на УЗИ, чтобы исключить внематочную, потому что перенесла 2 года назад операцию на яичниках.
Вот скоро будет 12 недель. Если пойду какие анализы надо сдать? Дело в том что у меня очень много знакомых и близких в врачебной среде и каждый считает своим долгом дать мне совет. От советов голова опухла. Узист посоветовал прийти вновь на 18-20 неделе. Надо ли заново сдавать на герпес, хламидии, цмв, гепатит, если они в 1 раз не были обнаруженны?



