Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Смоленск

Любознательность сына

Москва

Потрясающе)))

Детская логика и в тоже время уже мужское чувство собственности)))

0
15.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
)))) валяюсь))))
0
15.01.2008
ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему имя Макар хуже других???

Похожие записи