Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Сергиев Посад

37 недель - вес 2400, и страхи, ахи, охи

Минск

Мне в в 35 и 5 поставили вес по узи 2250, кровотоки и ктг в норме. Сказали, что не всем же богатырей рожать.

Вот надеюсь, что к родам хотя бы 2500 будет

0
25.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А откуда этот стрептококк мог взяться?

0
24.06.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Как я почитала, может сам начать расти, когда иммунитет снижается, при стрессах и пр., т.к. он у многих в микрофлоре тихонько живет. Бывает даже так, что на 21 неделе нашли, а на 32 - его уже нет. Это в мазке нашли. Когда брали анализ перед родами сына, врач даже пошутила, что чисто, как у девственницы. А теперь вот такая бяка вдруг. Бессимптомно, может и само пройти, но для ребенка очень опасно, если он во время родов подцепит, поэтому нужно успеть антибиотики проколоть.

0
24.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Надеюсь, у вас все пройдёт хорошо!!

0
25.06.2016
Диета перед родами. Что есть? 38 неделя, УЗИ - малый вес, маленькие косточки :(

Похожие записи