Оля Мама девочки (5 месяцев) Москва Сегодня у меня Годовщина Свадьбы Сегодня ровно четыри года как мы с моим любимым поженились!!!! Люблю его безумно!!!!! И пусть он не такой как все он не умеет говорить красивых слов он не умет красиво дарить подарки....но Он мой Любимый!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему •˙·♥ღАленкаღ♥·˙• Мама мальчика (26 лет) Львов Поздравляю вас!!! 0 01.06.2011 Ответить Оля Мама девочки (15 лет) Москва спасибо 0 01.06.2011 Ответить Лисёна Мама девочки (13 лет) Сыктывкар Поздравляю,Оленька!! 0 01.06.2011 Ответить Оля Мама девочки (15 лет) Москва спасибо Сонышко 0 01.06.2011 Ответить Девочка,которая ждет счастья Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск Поздравляю вас!!! От всей души желаю вам до пятой годовщины дойти с пузиком)))))))) 0 01.06.2011 Ответить Оля Мама девочки (15 лет) Москва спасибо будем стараться 0 01.06.2011 Ответить свечи Вальтарен не теряйте.... Похожие записи Годовщина свадьбы... годовщина свадьбы! Сегодня Наша 4-ая ГОДОВЩИНА свадьбы Годовщина свадьбы! Ужасная годовщина свадьбы. В одиночестве. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027