Девоньки всем привет, решила отдохнуть..... точнее мой организм меня заставил........ монстры закончилиси но когда они пришли было нечто не реальное меня в жизни ни когда не беспокоило сердце и тут те бе на аретмия..... и очередной больничный.....
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Может с жарой связано?У меня тоже в этот раз М были просто ужасные!Болело все и везде!
0
11.06.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Ну так лето же на дворе!Я это имела ввиду!Т воздуха повышается соответственно и сердечко у меня постукивает чаще!
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новомосковск
,Олюньчик, выздоравливай скорее

0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Здоровья тебе! И возвращайся поскорее!!
0
12.06.2011
Ответить