Девочки хочу тюльпанов большой букет...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да, странно)
раньше я любила розы, потом герберы и подсолнули, а теперь тюльпаны.... к чему бы это....
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кстати я раньше любила розы потом герберы.... сейчас просто хочу тюльпанов... люблю ромашки.....
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо!!!!!!! я тоже люблю желтые!!! наверное солнышка то же охота
0
21.01.2012
Ответить
