Решила забить на планирование... понимаю многие закидают тапками... устала... сессию закрыла... буду искать работу.... поменяю машину... и если Бог даст детей то хорошо не даст ну и ладно....
Павловский Посад
Олечка отвлекись.Это полезно. А тапки не отдам. Холодно еще на улице
0
27.02.2012
Ответить
и не надейся, мне мои тапки самой нужны, не май месяц! а если серьезно - живи спокойно, отвлекись, а там посмотришь...
0
24.02.2012
Ответить
нет не покину просто решила взять тайммаут.... бывает такое что все надоедает.... решила смириться не хочу ходить по врачам надоело
0
27.02.2012
Ответить