Войти
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

+ и -

Олька
Планирую Павловский Посад

Олечка отвлекись.Это полезно. А тапки не отдам. Холодно еще на улице

0
27.02.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо.... но от вас ни куда не ухожу с вами хорошо!!!!

0
27.02.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

и не надейся, мне мои тапки самой нужны, не май месяц! а если серьезно - живи спокойно, отвлекись, а там посмотришь...

0
24.02.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

)))))))) спасибо

0
27.02.2012

главное нас не покидай)

0
24.02.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

нет не покину просто решила взять тайммаут.... бывает такое что все надоедает.... решила смириться не хочу ходить по врачам надоело 

0
27.02.2012
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
А причем тут тапки? Ваше дело! Не хотите не надо.
0
24.02.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо за понимание

0
27.02.2012
учеба начиласть.... не прошло и дня я заболела(( Киски

Похожие записи