вчера началась у меня сессия...... веселуха полная.... но мало того что ни фига не знаю так и еще в добавок заболела... думала что голова болит а тут те на глаз стал зудеть.... прихожу домой температура 37 и ячмень вскочил .... какая то я рассклеяная...
Мама мальчика (12 лет)
Москва
выпей витаминку, чая с вареньем и баюшки-баю
0
09.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
эх легко сказать... у меня допустим сегодня лекция и завтра экзамен а расписание узнаем только за день до определенного урока и не знаем за рание что готовить(
0
11.02.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
плавала, знаю.. а однажды у меня вообще сессии на обоих факультетах совпали, вот это была вешалка.. держись! Все получится у тебя, Олюнь
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да я так же первую сдавала ) ни чего все сдам куда денусь а не сдам так куплю все равно выкручусь )))
0
11.02.2012
Ответить