Войти
Мама девочки (1 год) Москва

учеба начиласть.... не прошло и дня я заболела((

Мама мальчика (12 лет) Москва
выпей витаминку, чая с вареньем и баюшки-баю 
0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ага а экзамены кто за меня сдавать будет ? 
0
10.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
так с утра на свежую голову и сдашь 
0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
эх легко сказать... у меня допустим сегодня лекция и завтра экзамен а  расписание узнаем только за день до определенного урока и не знаем за рание что готовить( 
0
11.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
плавала, знаю.. а однажды у меня вообще сессии на обоих факультетах совпали, вот это была вешалка.. держись! Все получится у тебя, Олюнь
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
да я так же первую сдавала ) ни чего все сдам куда денусь а не сдам так куплю все равно выкручусь ))) 
0
11.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
везет, у меня преподы все советской закалки были, ниче не  покупалось, приходилось учить 
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
все выучить не реально  а особенно высшую математику... 
0
11.02.2012
надо повышать иммунитет, эта бяка всегда вылезает стоит захандрить (как и герпес на губах) ....undefined
0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо 
0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
тттт герпесом не болела 
0
10.02.2012
Ткани для Тильд Москва + и -

Похожие записи