Молочница
Ну вот прям практически по средине цикла приперлась моя молочница( монстры должны прийти 9-13 января... зудит скотина творожная((( За что мне такой подарок под НГ... так ладно бы только молочница так и низ живота ноет как будто М придут со дня на день...




Дрю БэрриморДевчонка-хулиганка, душа компании, веселая и бесшабашная, бунтарка по своей природе. Образ пай-девочки - не для тебя. Жить "как все" - это скучно. Намного веселее нарушать все правила, переступать границы, шокировать и удивлять. Впрочем, нет повода для беспокойства: ты не теряешь над собой контроль. Ты четко знаешь, когда нужно жать на тормоз.Пройти тест: