Войти
Оля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
230
записей
34
друга
1
подписчик
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
Жду чуда под Старый Новый Год
Первый раз в жизни не хочу ждать М... но на все воля Божья. Хочу что б случилось чудо! Верю что у нас должно получиться... Ловлю чихи и заражаюсь, фикус мой вырос из трех листиков в 12 листов... Аист ждем тебя!
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
поставила значек о планировании
решила что значек поставлю о планировании, но не тот огромный а с того момента с которого я зарегистрирована на сайте... БТ мерить не буду не хочу... тесты на О покупать в этом цикле не буду так как пролетела с ними в этом цикле... а тесты на бе не раньше 3 дня задержки.
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
потягивает низ живота
Девочки чет не понимаю... утром немного тянуло ЛЯ но так еле заметно... потом к вечеру стало потягивать сильнее такое ощущение как будто в туалет охота и там кто то царапает внутри сори за подробности... грешу на то что машину откапывала и ноги слегка подмерзли... но на мне были теплые зимние сапоги и носки и колготки... и ноги только слегка подстыли но я не замерзла... млин не хочу заболеть
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
Ура они пришли!
Долго колебалась идти к дежурному врачу не идти, злая баба она... решила пошла... она типа че мол вчера не пришла к участковому врачу я ей соврала типа с работы не отпустили нехотя посмотрела... говорит у вас М начинаются... я обрадовалась оделась и быстренько поехала на ДР к крестнице... суббота на дворе а такое ощущение как будто будни москва стоит(... обратно от крестницы ехала 2.5 часа долбаное рио с океанариумом из за них пробки на пол мкада(
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
Призрак или Реагент?
Может зря ревела? Пошла выбросить тест тот который утром сделала а там призрак проглядываеться... может сходить в Билл за эвиком купить еще парочку... тест который делала был фрау чувствительность 25... может не сбой это ? не знаю что думать...
Реагент дал призрак, сдела тест /
Теперь думаю для перестраховки сдать кровь на ХГЧ и ити к дежурному врачу завтра на осмотрт или забить на этих горе врачей и пусть будь как будет
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
ЖК №153 лучше б не ходила
Пришла сегодня в ЖК районную захожу в регистратуру говорю я у меня задержка М должны были прийти 2 декабря, мне в ответ подожди в коридоре села жду, твой врач по участку ушла могу записать на конец декабря, я говорю к любому врачу мне что нельзя? в ответ приходи завтра... у тебя же ни чего не болит... не стала ругаться ушла... а у самой слезы ручьем.... и зачем я туда пошла... как плохо когда нет денег сходить в частную клинику...так мне ни когда не видать Б...
Тестов испортила 5 шт все \
Где вы Монстры???
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
Сложная ситуация с Г помогите разобраться
Сложная ситуация сложилась наблюдалась я в центре репродукции и планирования семьи №3, после того как я очередной раз пропила таблетки ОК была О и Г сказала типа ты здорова и не чего тебе больше здесь делать и раньше чем через год не приходить, но в третьем цикле после отмены то есть сейчас у меня задержка 3-й день и тесты отрицательны... идти ли мне в районную поликлинику или съездить в центр репродукции я в замешательстве...
а упустила монстры должны были прийти 2-го декабря ну максимум 5-го декабря
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
АУ где вы?
а монстров так и нет тесты отрицательны, сегодня третий день задержки а монстрами и не пахнет... к Г не ходила... сегодня тоже не смогу сходить, поеду на собеседование..
4
крестница - Кристина
15 лет 6 месяцев