Калашниково
Эх... 9 нед и боли
И вот 9 недель, а я уже как 2 дня с тянущими болями, муж заставляет съездить в больницу сегодня хотя б на осмотр, а я не хочу может у кого так было и стоит ли ехать?
Мама мальчика (8 лет)
Лиепая
У меня было тоже где то на таком сроке, купила и пила magne b6. Через пару дней прошло. Но если беспокоит, лучше к врачу
0
24.03.2019
Ответить
Калашниково
Да как сказать беспокоит иногда прихватить, дома не полежишь спокойно сын не даст, а муж панику разводит т к с 1 ребёнком тонус сильный был и часто лежала в больнице. А щас прям ну не хочется.
0
24.03.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Отрадный
Езжайте, похоже на угрозу, у меня было так. И тонус был и боли.
0
24.03.2019
Ответить
Калашниково
Буду надеяться что тонус, а то с угрозой выкидыша уже лежала на 5 нед.
0
24.03.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Отрадный
Тонус ни с чем не перепутать, он у меня рано начался, недель с 5 колом матка вставала.
0
24.03.2019
Ответить
Калашниково
Не у меня не так. Может из редко чтоб прихватил, да и с первым у меня где-то на 8-9 нед тонус поставили.
0
24.03.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 6 лет)
Тюмень
Было, ровно в 9 недель, закончилось отслойкой плаценты, хорошо, что участок был небольшой. Присела на дюф, лежу в кровати на больничном. Так что, "хочу и не хочу" - это глупость. На УЗИ и к гинекологу.
0
24.03.2019
Ответить