Войти
Мама девочки (2 года)

Беговел

Мама девочки (15 лет) Москва

Как сейчас у вас дружба с беговелом?

0
25.09.2013
Мама девочки (15 лет)

О, прекрасно. Дочка его очень любит. Она ездит очень аккуратно, до сих пор избегая горок и уклонов. Но на ровном - отлично. Причем она не столько бегает на нем, сколько катается подняв ножки и балансируя.

0
25.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово) а сколько дочке?

мы тоже поехали и  через два дня тоже стало интересовать балансировка. и Горки)) пешком не успеваю, еду на самокате)

0
29.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Ей 2 и 8 сейчас. У нас был период, когда ее приходилось догонять, а теперь она аккуратно ездит рядом, никуда не уезжая особо. Только если совсем безопасное место, без машин и людей.

0
29.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
А где вы живете? В Москве занятия есть)
0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Да, я знаю, что в Москве есть занятия. :) Но мы очень далеко от Москвы - мы на юге Испании живем. :)

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Огогогого))
0
30.09.2013
Машино чтение. Март Монтессори-пятница номер 16

Похожие записи