Войти
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Смех, писк и восторг))

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

когда к потолку поднимаю,подкидываю слегка, наклоняюсь в низ с ним и при этом говорю-ой,падаем,падаем...сын просто в захлеб от счастья...

когда ножки велосипедом делаю,тоже нравится. и ржет..за животик и сиси прищипываю,тоже в хохот))...

раньше смеялся от слова ПУК)))...

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

моя смееться только своей крестной...))))))я в шоке))))))

а так любит когда ножки к носику задираю,когда целую в губыыыы)))))

и еще когда папа катает и подбрасывает) 

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ачинск

Когда папа кроху нашу подбрасывает вверх, восторгу его нет предела, а вот у меня волосы побелеют скоро от этого, так мне страшно, что он его не поймает........ (ттт) И еще масику нравится когда я его целую в шейку, так прикольно смеятся начинает

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

Моя вообще улыбака  Но самое для нее смешное , когда в животик целую ;-))) 

0
26.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Пинск

Мой впоследний раз хохотал, когда мне подсовывал свои кулочки, а я делала вид что их покусываю и причмокивала. Рогот стоял на весь дом!!!!!!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

утром слышу сынок закопашился, заагукал, открываю глаза, он видит что я проснулась и хохочет.... еще когда зарядку делаем, когда в щечки и в животик целую.... когда говорю мой маленький и улыбаюсь.... мой сынуля вообще хохотун ))))))

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки
Все перечисленное + когда губами брррр делаешь, прям ухахатывается)) и конда на руках к потолку поднимаем)
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Моя приходит в восторг когда мы наконец-то дома и только с ней вдвоем :-)) А еще когда я куда нибудь собираюсь, перемеряя вес гардероб перед ней  :-)))) ну и радуется своим игрушкам 

0
26.05.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Папа говорит:буль-буль и она укатывается. Я гимнистику делаем, машем руками и когда себя в зеркало видит. Но предыдущие 3 дня практически от всего начала в голос смеяться!

0
26.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

когда животик целую, шейку, хохотать начинает, а вообще, стоит маме только подойти, уже улыбается.

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я делаю вид,что чихаю и мы обоссываемся от смеха)))))))

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Пенза

мой смеется кагда переворачиваю на бок чешу спинку и покусываю бочок)))))

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

нравится очень когда ножками "велосипед" делаем) 

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

За ушком, или мочку ушка целуешь он смеётся в голос. Так прикольно:)))

0
26.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Слово "Бух" вне конкуренции))) Также подойтут "Пух" "Винни-пух" и похожие)

0
26.05.2012
Нужны Ваши голоса!))) А я все понять не могла...

Похожие записи