А что вы делаете своим масикам, чтобы они радовались и смеялись, от чего они приходят в восторг?
когда к потолку поднимаю,подкидываю слегка, наклоняюсь в низ с ним и при этом говорю-ой,падаем,падаем...сын просто в захлеб от счастья...
когда ножки велосипедом делаю,тоже нравится. и ржет..за животик и сиси прищипываю,тоже в хохот))...
раньше смеялся от слова ПУК)))...
моя смееться только своей крестной...))))))я в шоке))))))
а так любит когда ножки к носику задираю,когда целую в губыыыы)))))
и еще когда папа катает и подбрасывает)
Когда папа кроху нашу подбрасывает вверх, восторгу его нет предела, а вот у меня волосы побелеют скоро от этого, так мне страшно, что он его не поймает........ (ттт) И еще масику нравится когда я его целую в шейку, так прикольно смеятся начинает
Моя вообще улыбака
Но самое для нее смешное , когда в животик целую ;-)))
Мой впоследний раз хохотал, когда мне подсовывал свои кулочки, а я делала вид что их покусываю и причмокивала. Рогот стоял на весь дом!!!!!!!!
утром слышу сынок закопашился, заагукал, открываю глаза, он видит что я проснулась и хохочет.... еще когда зарядку делаем, когда в щечки и в животик целую.... когда говорю мой маленький и улыбаюсь.... мой сынуля вообще хохотун ))))))
Моя приходит в восторг когда мы наконец-то дома и только с ней вдвоем :-)) А еще когда я куда нибудь собираюсь, перемеряя вес гардероб перед ней :-)))) ну и радуется своим игрушкам
Папа говорит:буль-буль и она укатывается. Я гимнистику делаем, машем руками и когда себя в зеркало видит. Но предыдущие 3 дня практически от всего начала в голос смеяться!
когда животик целую, шейку, хохотать начинает, а вообще, стоит маме только подойти, уже улыбается.
а я делаю вид,что чихаю и мы обоссываемся от смеха)))))))
мой смеется кагда переворачиваю на бок чешу спинку и покусываю бочок)))))
нравится очень когда ножками "велосипед" делаем)
За ушком, или мочку ушка целуешь он смеётся в голос. Так прикольно:)))
Слово "Бух" вне конкуренции))) Также подойтут "Пух" "Винни-пух" и похожие)