02.08.12 в нашей семье появился еще один мальчик!)))) Рост вес не знаю - совсем невесомая крошка! Назвали Бумер!)))
Я теперь в малине!!! Вчера по дороге домой говорю мужу: "Вот сначала тебя завела, потом Женьку, теперь Бумера, а мне все мало...". Муж сказал, что я жутко ненасытная
Женька Бумера замечает и тянется к нему, а вот на Тиму никак не реагировал (это наш кот, живет у родителей)
Пара фот:

Бумеру тут месяц без одного дня)) В день, когда мы ездили его выбирать))

А это все уже вчера/сегодня у нас дома. Тут ему уже 1,5 месяца))))
Это Женька ведет половую жизнь и они с Бумером играют))

Женя сам играет с Бумером, помогает мама младшенького развлекать

Ну и себе скучать не дает))) Умнички мои))))

Воть такие мы большие)))


Устали и спим))


Вчера быстро освоился))

Сразу лег с Женькой спать)) Мы все переживали как бы малыш не пнул и в итоге переложили котенка))))

Вот так!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

наработался - устал
Мы с мужем тоже хотим ритривера, и рыжего кота....
Друзья будут

