Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

У нас пополнение!!!))))

Юлька
Мария, 14 лет 4 месяца Брянск

0
03.08.2012
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

наработался - устал

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

0
03.08.2012
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

Давайте дружить?

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

с радостью)))

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ути батюшки!!! какая прелесть!!!)))))))))))

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а как зовут и сколько месяцев??)))

0
03.08.2012
Юлька
Мария, 14 лет 4 месяца Брянск

Зовут Кузьмич, тут ему было 3 месяца) 

0
03.08.2012
Прикольный. Хоть и не люблю кошачьих)
0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спс!

а что так?)

0
03.08.2012
Собаки милее мне, хотя кот тоже имеется, но вечно шляется где-то, негодяй. А вот пес всегда под рукой. И не за то что я его кормлю, как некоторые.
0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ммм, собак я тоже обожаю... но это пока моя мечта...) но когда-нибудь сбудется!!!))))

0
03.08.2012
Заведи йорка. Это потрясающая собака. Добрая, у нее не шерсть а волосы, послушная, ласковая, обожает хозяев и детей, может ходить в лоток, очень умная.
0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не люблю таких(((

я хочу ретривера, лабрадора, ризеншнауцера, добермана, овчарку... в общем такого рода песика)))

0
03.08.2012
Это мне понятно. У самой был кавказец и алабай, тоже презрительно относилась к этим мелким. Но попробовав раз, тааааааак понравилось. Дома вещи целые, пардон срет не килограмм как мои предыдущие, захотел помыл шампунем - пахнет приятно, дети от него тащатся, терпит любые муки детских ласк, можно делать прически, можно брать с собой куда угодно. Короче одни плюсы)
0
04.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

все равно не убедили)) не люблю и все - на этот случай у нас котенок)) а собака должна быть собакой, в настоящем смысле этого слова, большой ПЕС)))))))))))))))))

0
04.08.2012
Кефир
Александр, 20 лет 3 месяцаНиколай, 18 лет 6 месяцевАнатолий, 14 лет 4 месяцаМуж, 44 года 4 месяца Набережные Челны

вай! такая прелесть!!!! я тоже хочу((((

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а ваши ребята не хотят?? я помню лет с 4х хотела кису))))))

0
03.08.2012
Кефир
Александр, 20 лет 3 месяцаНиколай, 18 лет 6 месяцевАнатолий, 14 лет 4 месяцаМуж, 44 года 4 месяца Набережные Челны

Хотят! Очень хотят! Но нам нельзя... У старшего астма... Недавно в церкви поиграли с котятами и все... глаза опухли, отдышка... эх... Врачи говорят нам этого счастья никогда не завести(((

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну еще не факт!)) я свою аллергию пережила, у мужа тоже в детстве была, теперь, ттт, все норм! Надеюсь еще и на вашей улице будет праздник!)))

0
03.08.2012
Кефир
Александр, 20 лет 3 месяцаНиколай, 18 лет 6 месяцевАнатолий, 14 лет 4 месяцаМуж, 44 года 4 месяца Набережные Челны

Спасибо! Мы тоже очень надеемся! уж очень мальчишки хотят кошку или собачку!

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох, собачка.... мечта всей моей жизни.... я думаю я уже много сделала.... может через несколько лет получу и собачку...))))))))))))))

0
03.08.2012
Кефир
Александр, 20 лет 3 месяцаНиколай, 18 лет 6 месяцевАнатолий, 14 лет 4 месяцаМуж, 44 года 4 месяца Набережные Челны

Мы с мужем тоже хотим ритривера, и рыжего кота....

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох, дааааааа)) надеюсь наши мечты сбудутся!)))))

0
03.08.2012
Юлька
Мария, 14 лет 4 месяца Брянск

Классный котик!!! У нас такой же был, Кузьмичом величали. Пришлось отдать как забеременила, очень скучаю по нему((( 

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а почему? шаловливый оч?

0
03.08.2012
Юлька
Мария, 14 лет 4 месяца Брянск

Он почему стал проявлять агрессию к животу, пытался всегда именно на него прыгнуть, когда ложился рядом то впускал в него когти , наверно чувствовал и ревновал, он был большим эгоистом. Поэтому для безопасности будущего малышки, нашли ему новую хорошую хозйку . 

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ааааа, жаль...

0
03.08.2012
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

ЗдОрово! Такие милашки! Так классно играют Друзья будут

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

очень надеюсь - решаююшим фактором и было брать сейчас, чтоб росли вместе))

0
03.08.2012
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

Верное решение, очень хорошо для развития ребенка, когда с ним растет маленький питомец. У нас, когда родилась старшая, дома уже 3 года жила кошка. Я очень переживала, как кошка примет дочу, комнату закрывала, боялась, что та прыгнет в кроватку. Потом расслабились, все было нормально. Потом кошка защищала маленькую, когда та плакала, всегда прибегала и мяукала, мол "почему плачет, не порядок" )))) Один раз даже немного прихватила зубами мне ногу, когда доча сильно плакала. И естественно кошка стойко сносила все дергания за разные части тела))

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

здорово как!)) я оч хочу чтоб они сладились!)))

0
03.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

прелесть какая))

0
04.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

0
04.08.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Такая прелесть!!!! А уж как кошки спят, так это вообще...))))

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

дааааааааааа

0
03.08.2012
ай какая прелесть!!!!))))))
0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

0
03.08.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир

какой лапа:)дружочек)

0
03.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага!))))))))

0
03.08.2012
Знакомство Жени и Дёмы =))) Уже скоро...)))

Похожие записи