девочки, а вы пьёте витамины????
я пока была беременная - то пила постоянно что-то, а сейчас как-то получилось, что не пью.... а может стоит??? и какие??
У меня была аллергия на Элевит, а какие другие стоит пить и не знаю :(
девочки, а вы пьёте витамины????
я пока была беременная - то пила постоянно что-то, а сейчас как-то получилось, что не пью.... а может стоит??? и какие??
У меня была аллергия на Элевит, а какие другие стоит пить и не знаю :(
так вот!!!! что-то я об этом подзабыла. а сейчас + весна = и так авитаминоз у всех, а тут ребенок на сисе!!!
И ей и мне бы не помешало!!!
В Германию сейчас никто не поедит, конечно, но надо бы какие-нибудь принимать.
Элевит мне не подходит :(
Мне подруги рекламируют Эмвэй...... я в раздумьях!!!!!
все таки это классический развод на деньги.....
56 евро не дешево конечно!!!!
но если они того стоят!!! у нас же сама знаешь:
цена и качество = совсем разные вещи!!!!
наверное на нем тоже остановлюсь!!!!