Войти
Мама девочки (2 месяца) Калининград

витамины!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
я пила всю беременность и пью и до сих пор. Планирую их пить до конца ГВ. У меня заграничные витамины ссылка но не суть какие...думаю их необходимо пить, в первую очередь для своего организма! Ведь сейчас много микроэлементов и витаминов уходит в молоко, для ребёночка...ну и как-то не очень хочется полысеть и остаться без зубов))))) Поэтому я "за" витамины во время ГВ ))))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

так вот!!!! что-то я об этом подзабыла. а сейчас + весна = и так авитаминоз у всех, а тут ребенок на сисе!!!

И ей и мне бы не помешало!!!

В Германию сейчас никто не поедит, конечно, но надо бы какие-нибудь принимать.

Элевит мне не подходит :(

Мне подруги рекламируют Эмвэй...... я в раздумьях!!!!!

все таки это классический развод на деньги.....

0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
а они дорогие что ли? я вообще не знаю, никакие кроме Ортамола не пила, даже не знаю сколько другие стоят...но мои не дешёвые - 56 евро за упаковку...
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

56 евро не дешево конечно!!!!

но если они того стоят!!! у нас же сама знаешь:

цена и качество = совсем разные вещи!!!!

0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
дааа...там качество-так качество! это самые лучшие витамины считаются. всё для людей, не то что у нас(( как почитаешь как хранятся препараты в аптеке...плакать хочется(((
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и я пью витрум пренатал) думаю вот еще йод попить... или найти витамины, которые его содержат)
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
так самое простое = Йод актив, я его еще до беременности пила.... влияет на утомляемость и работоспособность в лучшую сторону :)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибо! надо обязательно начать принимать)) а то утомляемость очень растет, а работоспособность все падает и падает....((
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Я пью витрум пренаталь (который во время берем. пила) и витамин Е. Ребетёнок только так витамины получает да и тебе полезно, весна ведь на носу)))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

наверное на нем тоже остановлюсь!!!!

0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Пропила курс Элевит. а через сколько можно повторять курс?
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я беременая была тоже пила,а сейчас не пью.Пила я Витрум.Он и для кормящих тоже.
0
23.02.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Мариуполь
 я считаю нужно!!! пью витрум-пренатал
0
24.02.2011
хитрости дневного сна мостик

Похожие записи