Войти
жду девочку, 39 неделя Житомир

Текущее

8
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
По поводу Кесарева не переживай)) Здоровыми должны быть и мама и малыш! Муж умничка, они у нас иногда очень положительно "не внимательные"))) В смысле, что мой вообще не знает что такой целлюлит и как он выглядит!)) Я ему объяснила как это выглядит(хорошего что показывать нечего)-на что он ответил: Ну и что тут такого??? Вот вы тетки дуры-апельсиновая корка, мандариновая ...какая нах, разница когда перед тобой красивая , сексуальная и желательно полностью раздетая женщина))), что там у нее на попе не смотришь вообще,потому что главное сама ПОПА и то,что она рядом!!! 
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Житомир
Во,точно!!! так что я раздумала переживать ))
0
25.05.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ну воть))) Если доверяешь врачу поговари еще раз с врачем, он плохо не посоветует зачем им статистику себе портить), так что кс или ер это вайна план покажет. Рада за вас что Вы уже вышли на финишную прямую-молодцы!!! А растяжки - это не страшно, они стоят того что бы малыш был рядом))), а мужчины крайне редко обращают внимание на маникюр, педикюр, растяжки, мешки под глазами...они нас любыми любят))) За то что мы есть. 
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Житомир
Потому что лучше нас - нет )))
0
25.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
!!! ГАль, сто раз говорила, не переживать на эту тему! и не метайся уже в самом конце):) кс тоже не так плохо, вон сколько страшилок на тему ер, а кс почти все хорошо заканчиваются! йо-хо!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!:))))) это я про растяжки:) целлюлита не сильно замечаю, а вот растяжечки - да... но и с ними жизнь продолжается:)))
0
24.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Житомир
Ну должны ж были они в конце-концов появиться-то )))) Но я уже тоже не парюсь - раз уж неизбежно ) И мазала и всякое - а все равно есть ) Мужу пофиг, чего я париться буду?А кс - это все врач надеется ) а я забила ))) будет кс да и все )) скоро-скоро детка будет!
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
не переживай, кс тоже хорошо))) я по показаниям тоже делала, у меня была и сетчатка, и миопия, и тазовое предлежание. Главное, не переживай, правда, ничего плохого нет, а рисковать зачем? Но я бы предпочла все-таки с деткой первые сутки провести, а так лежала и нервничала.
0
24.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Житомир
Стараюсь ))))))))
0
24.05.2010
Моя коляска приехала - ура! Поход в ЖК очередной

Похожие записи