14 лет

что же у нас нового вообще

Не хвались так мужем))))Пол ББ тебе тут ща обзавидуется))) А я тож пою "На поле танки грохотали", а фаворит пока "Ромашки спрятались" и "Огней так много золотых") Кстати, когда пробывали прикармливать, муж мой тож купил Нутрилон комфорт, в аптеке сказали это лучшая смесь при проблемах с животиком. Правда, у нас целая банка осталась. А она зараза, дорогущая...Вот сама лопала ее))) Ложками. Сухую. Вкууусно)
01.08.2010
ненаю, я нутрилоном недовольна ((( пусть завидуют )))) я просто его на шею себе изначально не сажала )
02.08.2010
Вот это муж, я под впечатлениемimage Прочитала пост и пошла качать песенки детские- все-таки заразителен бывает не только дурной пример- спасибо)))) Лара просто умница- такая маленькая, а уже столько умеетimage Тебе терпения и сил- на своей шкуре испытала каково это разрываться между ребенком, домом и другими обстоятельствами и обязательствами, когда хочется все время проводить со своим сладким комочком счастья. Скорейшего выздоровления маме))))))
01.08.2010
она как-то все резко умеет - еще вчераничего не умеет, а утром проснулась, заулыбалась, загулила и ваще куча новых качеств - другой ребенок ) мама говорит - это я так развивалась - долго молчу, все дети говорят - я молчу. потом все дети 15 слов - а я уже предложениями. зубы не по одному лезли, а по четыре. спасибо за пожелания! прорвемся - куда денемся )
02.08.2010
Репертуар для прослушивания очень даже не плохой!!!
01.08.2010
и успокаивает лучше всякого белого шума!
01.08.2010
Муж молодец! А под классику моя тоже только плакала.)))) Очень любила Сплин и Rolling Stones))))
01.08.2010
воооот, так что не одним моцартом едины! я из классики мало что люблю ) дочь в меня. да и муж у меня - рок-барабанщик и чуть-чуть гитарист ) и я рок, джаз и рок-н-ролл пела ) короч, ну не откуда ей любить классику )
01.08.2010
У меня муж тоже в прошлом - рок-гитарист!))
01.08.2010
поделюсь опытом надо бы и мне высказаться