Совсем скоро у ДР и уже целый год мне очень хотелось приобрести себе эл.мясорубку.Не какую-нибудь,а определенную.))И так ,вот она!

Хочется особую благодарность выразить своему свекру-это его подарок.Спасибо!!!
Теперь я буду наслаждаться этим чудом техники))))