
Даже и не знаю что сказать...просто сижу и сама любуюсь))
Две косметички и два футляра для очков.Кстати,футляры уплотнены 3мм прокладкой,получились такими полноценными))плотненькими))
Косметички,как всегда усиленны флизелином и дублерином.
Комплект обрел хозяйку))














