Войти

Естественная нужда...как-то странно

  Волосатый живот - это даааа, просто прееелесть   А мне так нравится на нём волосья перебирать! Они ж выпадут потом, можно наслаждаться моментом!))))

Сам главн чтобы не пигменты.... Волосы - эт еще терпимо....

Про чай и сок - по телеку врачи говорили, что это не та вода, которая нужна организму, поэтому и выходит мало (сахара+всякие добавки) - надо больше пить именно обычной воды.

Меня тоже раздражает так часто ночью вставать в туалет Причем хочется всегда ТАААК, аж живот ломит! Сядешь, а там три капли)))

А яблоки - это мммммм) Я тоже их поедаю) Малосольных огурцов съела уже стоооолько, что наверное на всю жизнь наелась

0
22.07.2010
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 9 месяцев♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 12 лет 3 месяца Кременчуг
Девченки, на этосм сроке малыш уже пьет и писяет в околоплодные воды, а они меняются ( что бы чистинько ему там было) около 10 раз в сутки!!! Вот от куда и берутся литры и ночи на унитазе
А животик и мне нравится, такая прелесть волосатая
0
22.07.2010
Lili89
Полина, 15 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 6 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Оренбург
У меня тоже живот мохнатый! 
И в туалет часто бегаю)
0
22.07.2010
Просто... ОБМОРОКИ...

Похожие записи