Так забегалась со всеми этими анализами, которые все никак не кончаются и не кончаются, что зайдя, наконец, на ББ обнаружила, что у меня уже 11я неделя!!!
А это значит скоро важное УЗИ, а значит там как описывает ББ "Ваш малыш размером с абрикос" ))))
Растет мой абрикосик)))
Любим уже его с папой сильно пресильно)))

Сегодня по пути попался магазин интерсненький.. ходили присматривались что сколько стоит чтобы хоть представление иметь..кроватки там пеленочки..распашоночки и всякое такое)))